Консультации / Кардиология

Можно ли мне пить конкор в увеличенной дозе

Три года пила конкор -12.5. Давление держалось неплохо,но вечером и ночью не хватало воздуха,давление на улице 648-650. Решила увеличить дозу до 25. Пью 2 дня. Через час после приема повышается давление до 160-90. Можно ли мне пить такую дозу? пульс очень редко повышается до 80
Не надо. Конкор - не препарат для лечения гипертонии. Самолечение мы не приветствует, поэтому конкретные препараты подсказывать не стану. Обсудите с врачом правильное лечение гипертонии.
Я понимаю,что это лекарство не от гипертонии и его мне выписал кардиолог в Кисловодске. И возможность перейти на 25 тоже написал врач. Мне было не понятно, почему повышается давление после приема лекарства,хотя раньше все было хорошо. С уважением
После того - не значит вследствие того...