Консультации / Сексология

Не заводит девушка

Доброго времени суток. Мне 19 лет. Опишу всё подробно.. Ибо дьявол кроется в деталях. 4 года общался с девушкой по скайпу, исключительно на дружественной основе. Я младше ее на 6 лет. Оба относимся к этому нормально. Я девственник. Мы из разных стран, но расстояние между нами всего 1000км. На момент общения она жила с парнем уже 10 лет. У них не заладилось и они разбежались. После этого, она была морально подавлена, а точнее, без какого либо жизненного ориентира. В то время, я ей очень пытался помочь разговорами и объяснением, ибо она очень боялась рвать отношения(но сама понимала прекрасно, что отношения целиком и полностью себя исчерпали). Прошло какое то время, она живёт одна и мы всё так же общаемся по скайпу, пьём пиво и т.д. На протяжении 4-ого года общения, мы уже всерьёз задумались о встрече, мол наконец то нужно увидеться во очи, ибо мы действительно близки.. А близость в том, что подходы к жизни, желания от жизни, взгляды на вещи - просто один в один. И вот я как то предложил ей... брак. Она была в шоке, но я это сказал очень завуалировано сначала, мол с другой целью... а потом признался, что я не по расчёту хочу, а мол по любви. Ибо мы действительно очень понимали друг друга и если говорить про моральную составляющую, то это девушка единственная, чью кандидатуру я считал достойной находиться рядом. С того момента, у нас как будто переклинило... Одни переписки про друг друга, про секс... но был такой момент, когда мы начали общаться про секс в грубой форме(кто, кого и в какой позе) и сразу через пол недели сошлись на том, что обесцениваем таким образом этот процесс. Короче в сухом остатке, у нас начались отношения и ласковые разговоры о том, как бы мы хотели друг друга. Постоянно заводили друг друга такими разговорами, что потом просто улетали оба на орбиту и не могли ни работать ни учиться... нужно было каждый раз остывать. Ну и наконец, мы договорились встретиться. Долго обсуждали подробности встречи и кто как и чего хочет... Но она не выдержала и буквально за сутки мы решили встретиться уже через неделю. Это был стресс для меня. В том плане, что я очень этого желал и было много вопросов, которые нужно было решить очень быстро(отпроситься с учёбы, с работы, будет ли в это время ходить поезд..). В итоге всё сложилось как нельзя лучше. Совпало ВСЁ! Доходило до того, что я плакал, когда она говорила, что ее отпускают с работы и она покупает билет... плакал от радости естественно. Ну вот настал день Х и я в 6 утра стою на вокзале с цветами. Первая встреча в реальности. И я тут же понял, что я вижу другого человека, нежели в скайпе. Я вижу стройную, миниатюрную, красивейшую девушку. Естественно, как мы и боялись, у нас был лёгкий шок. По пути домой как то особо и говорить друг с другом было сложно, ибо просто в голове не укладывалось, что мы вообще встретились... это был действительно шок. Приехала она чуть больше чем на сутки. Отмечу, что перед встречей мы говорили о сексе и о том, как это будет. И как бы уже знали, что секс будет. Получилось, что сразу с корабля на балл. Мы почти тут же отдались в объятия друг друга. Когда решили, что пора... она пошла в душ, а после мы решили выпить по 3 рюмки текилы. Чуть протрезвев, ибо как то накрыло, мы продолжили ласки... Коротко говоря, у меня не встал 3 раза. Мы были, мягко говоря, расстроились, но отнеслись к этому с философски точки зрения. Должен сказать, что за недели две, до встречи, я чувствовал, что желание уединиться в ванне(ну вы понимаете) стало пропадать. На следующий день, оказалось, что оральным сексом она повредила мне чуть-чуть головку члена. Всё как то очень побалевало и слегка посинело(минет был в самом начале, перед неудавшимися попытками. Минет был очень жёстким в прямом смысле слова). Так вот на следующее утро я проснулся, и пока она была в душе, у меня была прямо хорошая эрекция. Но стоило ей прийти, всё тут же исчезло и опять 2 промаха. Всё утро и пол дня проплакали, ибо абсолютно нет того мы ожидали от встречи. Столько всего смогли "построить" и столько получилось, а запнулись там, где вообще не ждали. И договорились, что через месяц(как и планировали до спонтанной встречи) мы опять встретимся. И если будет всё так же, то как бы это не было было больно, нам придётся мягко говоря, остаться друзьями. Решили, что за месяц, мы постараемся разобраться, в чём проблема.. Безумно сложно. Всё наслоилось и сбилось в кучу: эмоции, переживания, неудачи, удачи(довёл ее ласками до оргазма 6 раз, из которых 3 раза подряд перед тем, как она уехала). Но разъехались мы на хорошей ноте. Как то перед выходом, начали целоваться, у меня даже появилась эрекция. И я подарил ей 3 оргазма подряд... потом на поезд бежали со всех ног)) Но стресс остался, груз на душе остался, переживания и боязнь того, что через месяц ничего не получится - всё осталось. Идя с вокзала, я уже просто не мог себя сдерживать. Ибо она уезжала и я чувствовал, что от меня просто отрывают по живому, очень дорогого человека. Просто частичка моего сердца... Когда она уезжала, у меня просто всё в душе переворачивалась и когда поезд скрылся из виду, мир как то очень сильно побледнел. Невыносимая боль. По итогу понял, что она меня просто не заводила на момент близости. Хотя в переписках... ещё как заводила. Мы решили не делать никаких преждевременных умозаключений, потому что у обоих был стресс, слёзы и конструктивно разобраться в ситуации просто не представлялось возможным. С половой функцией у меня всё нормально. Но сейчас меня не заводит ни она, ни сексуальный контент в интернете.. и вообще секс как то пока вообще перестал волновать меня. Просто не хочется. Есть ли у меня страх, что через месяц опять не получится? Есть - но только в том ключе, что очень не хочу расставаться с этим человеком на всегда. Как то не представляю и не хочу представлять, что наши дороги могут разойтись. Она часть меня - а я часть её. Помогите разобраться, в чём может быть проблема и вообще, почему находясь рядом с обнажённой девушкой, которую я так ждал и желал, у меня абсолютно ничего не получилось. Поделился проблемой с близкими мне людьми - как то склоняемся к тому, что проблема в голове. Есть какой то барьер.. Я не отдаюсь чувствам во время прелюдий, мозг как то не даёт свободу сердцу. Нет никакого возбуждения, она не манит меня как девушка(в постели). А сейчас так тем более.. У нас с ней есть месяц, чтобы во всём разобраться. То ли я психологически не готов, то ли дело в стрессах, то ли дело в голове. Даже не берусь пока говорить о чём то конкретно... Очень боюсь о чём то с уверенности заявлять, ибо во первых, не знаю наверняка, а во вторых.. слишком высока цена неправильного вывода. Непростительной ошибкой будет поддаться эмоциям и делать какие то умозаключения, ибо это будет звучать для нас как приговор... PS. Через месяц я приеду к ней на неделю. У нее будут идти еще 4 дня месячные и 3 дня мы откладывали на секс. Сейчас же не понятно, нужно ли было торопить события и встречаться раньше, или нужно было подождать. Но ждать уже никто не мог.. И если бы так получилось во время прибывания у нее, в течении 7 дней - это было бы просто не выносимо и больнее в сто раз. А тут мы сделали вывод: хорошо, что у нас есть только сутки. Потому что было мучительно оставаться одним, наедине с этой проблемой. Ибо никто не знал что думать и мы просто морально были уничтожены.. В общем, хочу услышать мнение экспертов, в чем может скрываться проблема и из-за чего могло пропасть желание? Заранееое спасибо.
Здравствуйте! Во время первого секса часто бывает, что спадает эрекция, это нормально, с опытом придет уверенность и станет меньше страха. Пробуйте во время секса смотреть на девушку, быть в контакте с собственным телом, ощущениями. Наш страх часто связан с будущими событиями, которые еще не произошли вроде, а мы уже в них полностью погрузились. Так мы теряем контакт с настоящим моментом, в котором можем пропустить много важного. Продолжайте и приобретайте уверенность!) Также часто бывает, что эрекция спадает после приема алкоголя, поэтому пить перед сексом я бы не рекомендовала