Консультации / Гинекология

Планирование беременности и вакцинация

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Планируем с мужем второго ребёночка. 05.03-последняя менструация, 13.03-привита вакциной Адс-м (ревакцинация), 17.03-незащищённым половой акт, узнала, что нельзя после вакцинации беременеть, пришлось принять Постинор. Когда можно теперь планировать беременность?
Здравствуйте! Можно планировать беременность через 2 месяца. С уважением, Селихова М. В.