Консультации / Гинекология

Коричневые выделения во время месячных

Здравствуйте. После вторых родов месячные пришли через 10 месяцев, первые два месяца были нормальные выделения, на третий месяц пришли в срок но почему то цвет коричневый так они мазали 5 дней, и через день опять пошли только более обильно и уже цвет краснее в общей сложности идут уже 8 день. Цикл 28-30 дней идут обычно по 7 дней. Подскажите что это может быть? Можно ли выпить сокращающую таблетку? Спасибо
Здравствуйте. Прежде чем что-то принимать, необходимо обратиться к гинекологу и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. Вы после родов проходили УЗИ? осмотр гинеколога в кресле?
Да мне делали узи и у гинеколога я была через 6 месяцев все было хорошо
Необходимо повторить УЗИ органов малого таза. На данном этапе можете принимать отвар крапивы.