Консультации / Педиатрия

Совмещение смесей

Здравствуйте!нам 2 месяца Полностью на ив Доктор назначил нутрилон гастро пепти,от него перестали ходить в туалет Можно ли ввести в пару кормлений нутрилон кисломолочный? У нас не усваивается лактоза и было подозрение на аллергию на коровий белок Сменили более 6 смесей Так же в самом начале кушали нутрилон кисломолочный,нам не плохо подошёл. Возможно ли совмещать гастро пепти и кисломолочную смесь?
нет, совмещать не надо. Если подошел нутрилон, то лучше его, но стоит посоветоваться с вашим доктором