Ожог от дезодоранта
рита Пирожкова, Женщина, 16 лет
Здравствуйте. Решили с подругой по глупости попробовать что будет если на руку напшикать дезодорантом. Держали секунд 5-10. Не проходит почти неделю. Не помогают не крема,не масла,не мази. Кожа стянута,ужасно горит и щипет. Внутри как будто капиляры полопались,красные паутинки. Подскажите пожалуйста, что делать ?
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Есть повязки специальные, послеожоговые, силиконовые. Больше по идее ничего не сделаешь, ну и время конечно.