Консультации / Педиатрия

Постоянно повышены эротроциты у ребенка 5-5 5

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, постоянно сдаём кровь перед прививкой из пальца и там нормы лаборатории эротроцитов до 4,7 У нас всегда 5-5,5 тоесть повышены ...очень переживаю или это нормально для ребенка. Последний анализ крови прилагаю . Посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Эритроциты то повышены, но в анализе ЦП ниже нормы и эозинофилия. Переживать то стоит в совокупности
Каковы причины ,я так понимаю анемия ? Эзоонофилы месяц назад были в норме ,я думаю может потому что попил чая перед сдачей ? Очень надеюсь на ваш ответ.
Причиной может быть множество факторов от проблем желудочно кишечного тракта а именно желудка, 12 перстной кишки и гепатобилиарной системы, до диеты. Что касается эозинофилии, то скорее не от чая а от все той же проблемы и поэтому я бы начал обследование с желудка и 12 перстной кишки