Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Помогите советом! Две недели назад удалила зуб мудрости в низу, удаление было сложным, т.к. корень был как якорь, пришлось распиливать зуб. Сейчас до сих пор беспокоит сильный плохой запах изо рта, так же сегодня вытащила из лунки маленькие кусочки зуба. Как быть с запахом и что если в лунке ещё остались кусочки зуба?За гигиеной слежу, чистка зубов 2-3 раза в день, полоскание после приема пищи, на этой стороне,где удалён зуб, не ем. Буду благодарна за обратную связь!
Покажитесь хирургу. Сделайте рентгеновский снимок этой облости