Консультации / Неврология

Боль в пяснице после родов

Здравствуйте. Меня стала тревожить поясница, а именно где крестец. Во время беременности застудила не могла сгибаться, ничем толком не лечила. После родов опять болит. Встать не могу иногда. Отдает в ноги. Мне 31 года. Роды недавно были. Ребенок крупный родился 4200 кг. Корсеты не носила. Подскажите с чего начать диагностику и лечение. Говорят нужно мрт рентген и прочее. Спасибо
Добрый день. Поскольку ребенок был крупным, то возможно было расхождение костей таза и появление болей. Настоятельно советую Вам сделать МРТ исследований пояснично- крестцового отдела позвоночника и костей таза и прислать заключение мне. С уважением, врач-невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович