Консультации / Педиатрия

АД переход с ГВ на ИВ

Добрый день! У нас такая проблема, ребёнку 6,5 месяцев на ГВ полностью. У ребёнка с 1,5 месяцев очень сильный атопический дерматит , с переодически мокнущими экземами. Постоянно мажемся эмолентами, принимаем антигистаминные препараты но улучшений нет. Локализуется АД на ножках и ручках. Ребёнка как в ожогах, они зудят постоянно , она плохо спит, постоянно капризная. Я на строгой диете, из молочных продуктов ем только творог в запеканке или сырниках, пару раз в неделю. У ребёнка дизбактериозе высеяли золотистый стафилококк 10 в 4 степени. Пролечили фагами, 2 курса по 14 дней с перерывом в 10 дней. Во время лечения у ребёнка кожа становилась значительно лучше, но спустя неделю после лечения все возобновляется. Уже устали от этого круговорота. Подозреваю что может это от моего грудного молока? Ведь у меня в молоке наверняка этот стафилококк тоже есть, а я Ее кормлю и опять заражаю.... или может это вообще не стафилококк....не понятно ни мне ни врачам.... намерена переходить на ИВ. Подскажите пожалуйста какую смесь лучше выбрать в нашей ситуации. Это должен быть гидролизат илиГА смеси, или можно обычные, или на козьем молоке?
ни какую смесь такому ребенку не назначил бы. При наличии грудного молока которое лучше любой смеси а вот прикорм думаю что стоит начинать