Консультации / Сексология

Слабая ерекция

Добрый день. Мне 24 года. Проблем со здоровьем нет. Припараты не принимаю. Регулярно принимаю BCAA и ем претеиновые батончики перед тренировками. Тренируюсь трижды в неделю.У меня следующая проблема: недавно начали встречатся с девушкрй при этом я часто мастурбировал на порно и ерекция во время мастурбаций была нормальной. Неделю назад с новой девушкой дошло до интима, и в постели у меня небыло ерекции, хотя девушка мне очень нравится и я ощущал возбуждение. Я чувствовал сильное волнение и даже во время ласк была неустойчивая ерекция. После мы решили расслабится и спать но ту ночь я не мог уснуть, следующие две ночи почти не спал. Далее сон восстановился и я вернулся к обычной жизни но возникли проблемы с ерекцией, она быстро спадает, эякуляция преждевременная. Утренняя ерекция есть, и вроде в порядке. Меня волнует вопрос сколько надо будет ожидать что бы все негативные еффекты прошли, и пройдут ли они? Проблема психологического характера?
Проблема психологического характера, синдром опасения осечки в постели. Необходимо минимизировать мастурбацию, на фоне приема ВССА принимать Йохимбин (растительный стимулятор потенции), и перед интимом - маленькую дозу Вилдегра 10 мг с небольшой дозой алкоголя. Удлинять прелюдию орально-генитальными ласками. Можно успокоительные седативные сборы типа новопассита. Обычно восстановление эректильной функции после стресса занимает 1-1,5 месяца. Вы просто переволновались перед интимным свиданием. Мастурбацию на порно лучше уменьшить и позволить организму соскучиться по сексу с кратнсотью сексуальной активности 2 раза в неделю.