Консультации / Педиатрия

Результат анализа

Здравствуйте. Ребенок постоянно кхыкает, шмыгает и кашляет, врачи говорят что все чисто. Ребенок не болен. А он кхыкает практически без остановки . Сдали кровь , расшифровать не могу. Помогите пожалуйста. Куда обращаться?
К вопросу приложено фото
если ничего не видит педиатр, стало быть к ЛОР специалисту и или зав отделения педиатрии
Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа
К вопросу приложено фото
В анализе умеренный моноцитоз. Так расшифровывается. Диагноз по анализу не ставят а вы ведь этого ждете. Но, нельзя поставить диагноз по анализу, для этого нужен осмотр, результат обследования а не один анализ и описание