Консультации / Дерматология и косметология

волосы

Мне 24 года,ж. Подскажите пожалуйста, у меня очень сильно лезут волосы. Пью витамины(Бьти, 2 таблетки в день) и делают маску с репейным маслом. Не помогает. Что можете посоветовать?
Здравствуйте! Для назначения действительно эффективного лечения Вам необходимо провести обследование для определения причины и вида выпадения волос. Масляные препараты не могут помочь для прекращения выпадения и для стимуляции роста волос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Я подозреваю, что сожгла кожу головы краской...и это причина выпадения. Как восстанновить кожу головы?
Здравствуйте! Для восстановления кожи головы необходимо применять средства, в состав которых входят пантенол, витамины А, Е , кератин, масла тропических растений (иланг-иланг, жожоба, ши, пальмовое, кокосовое масло). С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Оксана Владимировна! Спасибо за советы, приму к сведению.