Консультации / Андрология

Не встаёт на реальных девушек

Добрый день! Мне 22 года, парень. Год у меня была девушка и все было с потенцией отлично. Вставал на девушку и на порнуху. Девушка могла на неделю уехать, я мог мастурбировать неделю по 2 раза в день на порно, потом приезжает девушка и я спокойно иметь с ней секс 2 раза в день. Потом мы расстались, пол года не было девушки, где-то по 2 раза в день я мастурбировал на порно. И вот последнее время девушки стали появляться, при чем ничем не хуже чем в порно, такие же классные и привлекательные. И теперь происходит следующая ситуация. Как я сближаюсь с девушкой он может встать, но потом спустя несколько минут упасть и дело даже не доходит до полового акта. Так уже не первый раз. Хотя с порно таких проблем никогда не было и нет. У меня два вопроса: что с этим делать, как вернуть все как было что при виде девушки в одежде у меня уже дымится. Мб перестать дрочить вообще? Что-то есть, какие-то витамины? И второй вопрос: каким препаратом в след раз стоит себя подстраховать перед очередной девушкой, чтобы хотя бы первый секс точно получился, и не вызовет ли препарат типо сиалекса привыкание, будет ли потом без него вставать.
Здравствуйте. По-видимому, проблема носит психологический характер. Вам следует ограничить мастурбации и желательно исключить просмотр порнографии. Можете использовать ингибиторы ФДЭ-5 (например, Сиалис) перед половым актом, они не вызывают привыкания.