Консультации / Эндокринология

вынашивание беременности

35 лет, сейчас вес 78 кг, 18 недель беременности(вторая бер-сть, первая м/а 13 лет назад). два год назад поставлен гипоталамический синдром(был уже лет 10 поставить не могли) ,эутироидный зоб, врач сказал, что в этом причина ненаступления беременности. ПРошла стационар. В настоящее время в 13-14 недель сдала ТТГ-0,14. Никаких лекарств не принимать! 17-18 недель сдаю ТТГ-0,07.ставят диффузный зоб. Направляют на консультацию к главному эндокринологу области. ОН выносит решение-100 % прерывание. Сама для себя сдала анализ Т4 своб.-11,2. куда дальше двигаться?Я неуверена в правильности решения эндокинолога. по одному ТТГ принять решение?
не повод для прерывания беременности. Обратитесь на очную консультацию к нам.