Консультации / Маммология

Родинка или нет

Год назад появились 2 красные точки на коже полового члена, одна точка приняла чёрный цвет и кровит когда сдеру кожу. Переживаю вдруг рак, прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению фото не качественное. Можно предположить что это гемангиома. Обратитесь к хирургу для её удаления. Лучше это делать при помощи углекислотного лазера.