Консультации / Урология

Упражнения кегеля

Здравствуйте мужу 24.02 2019 была операция по уддаления рака простаты у него недержание мочи при движении опишите пожалуйста упражнения кегеля как делать.Доктора говорят делайте упражнения кегеля ,но не один из них не обьястнят как .Спасибо.
Здравствуйте. Упражнения Кегеля пока нельзя делать (не раньше чем через 1,5 месяца после операции).
Здравствуйте , операцию ему делали 24 января. Я перепутала дату то весть уже полтора месяца назад опишите пожалуйста что входит к комплекс упражнений кегеля .Спасибо
Отправил Вам на электронную почту.
Спасибо.