Консультации / Неврология
Головные боли и результаты мрт
Помогите пожалуйста разобраться. Постоянно болит голова. Ощущение жжения в затылке. Решила пойти на мрт, обнаружили очаг в гипофизе и кисту в височной области. Рекомендовали пройти мрт с контрастом. Гормоны в норме. Пролактин и макропролактин тоже в норме. Фото прилагаю. Подскажите, что мне делать? Была у нейрохирурга, говорит все нормально. Наблюдать. Но голова болит круглосуточно.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Характер головных болей не характерен для микроаденомы гипофиза. Ищите причину. С уважением, доктор Григорьев.