Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскариды и лямблии

Здравствуйте, дочке 12 лет у неё хронический энтеробиоз. 3 месяца назад в кале обнаружила длинную чёрную по типу ниточки, подумала что глист. Сдали анализ крови эозинофилы 12. Сдали кровь из вены на аскариды и лямблии. И вот результат. Помогите расшифровать. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы крови на антитела к аскаридам и лямблиям недостоверные, сдайте кал, ИФА на тканевых паразитов.
Здравствуйте, Павел Андреевич! А вот ещё у дочки 2 месяца назад после температуры появились подёргивания тела - плеч , рук- пальцы, ног стоп- пальцы в течения дня и даже во сне. Сон стал очень беспокойный.Скажите если предположить, что у неё глисты, а они у неё есть потому что эозинофилы высокие. Может в принципе какой нибудь вид глиста вызвать подёргивание мышц? Если да ,то какой?
Павел Андреевич! Моя дочь в детский никогда не ходила. А как пошла в школу с тех пор обзавелись острицами - у нас теперь хронический энтеробиоз. Сколько мы не лечили, гигиена, ничего не помогает. Источник заражения школа. Уже ничего не предпринимаю , так как травить ребёнка этими таблетками нет смысла. У неё эозинофилы 12- это же повышен?! При острицах же не могут так повышаться? Так? Я вот боюсь, что у неё может быть ещё какой то вид глиста. Но дело в том, что в поликлинике сколько раз мы сдавали кал всегда Я/Г не обнаружен. Сдали в санатории мед.лабораторию тоже всё чисто. Хотели сдать в СЭС , не стали, у нас одна знакомая бывшая работница СЭС говорит, что смысла нет так как их заставляют писать что всё чисто. Как быть? Что делать? Дочке 12 лет, волосы выпадают, зубы портятся, проблемы со зрением, часто болеет, нервозность, слабость, вульвит, зуд в заднем проходе, стресс от всего этого этого состояния иммунитет никакой- видно не дополучает микроэлементы, витамины, плюс ещё добавились подёргивания мышц . Как нам быть? Помогите нам пожалуйста. Не смотрите на нашу ситуацию как врач, посмотрите на мою дочку, как если бы она была для Вас близким человеком.
Повышено. Могут. Сдайте анализы в частной лаборатории, посетите адекватного инфекциониста и гастроэнтеролога.
Даже в платных лабораториях пишут я/г отрицательный. Скажите, а вот Вы пишите про тканевых паразитов- это какие? Кровь на них нужно сдать?
Эхинококкоз токсокароз трихинелл описторхоз.