Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте, мне 26 лет. С мужем вместе уже 5 лет. Все было хорошо, секс устраивал полностью меня и мужа. Но все изменилось. В 2017 году мне сделали операцию ( диагноз поставили карценома шейки матки). Операция прошла удачно, после операционный период был без осложнений. Спустя время разрешили половой акт, но во время первого секса после операции я начала чувствовать дискомфорт, неприятные ощущения, иногда даже боль. Все это продолжалось месяца два - три ( спрашивала у своего гинеколога она ничего по этому поводу не ответила, сказала мазок чистый, цитология хорошая значит все нормально). Постепенно неприятные ощущения стали уходить во время полового акта, но лучше не стало, я перестала вообще что либо чувствовать. На данный момент я чувствую только поверхностно то что он в меня входит и ничего больше, раньше никогда таких проблем не было. Подскажите пожалуйста что мне с этим делать или к кому обратиться!
Здравствуйте. Проверьте, насколько вы возбуждены во время секса,обычно при возбуждении кровь приливает к гениталиям и чувствительность повышается. Включайте стимуляцию клитора в партнёрский секс также. И вообще все остальное тело тоже исследуйте на предмет того, что приятно и возбуждает
В том то и дело что возбуждаюсь, появляются выделения, стимуляцию клитора тоже пробуем, но ощущения все равно не появляются. Просто нет никаких ощущений, ни боли, ни дискомфорта. До операции я в жизни не могла подумать что такое возможно, всегда все было просто на УРА.
Здравствуйте! В переписке так сложно понять, в чем дело, обратитесь на личную консультацию к специалисту. Возможно, изменения в чувствительности связаны с операцией, может нервы задели или сосуды повредили, этого гинеколог не увидит, здесь нужен невролог и кардиолог. Также может быть дело и в психологической составляющей после операции