Консультации / Гастроэнтерология

Беспокоит зловонная отрыжка,урчание в животе,повышенное газообразование.

Моей дочери21 год. она постоянно на диете, Дочь ест овощные блюда,чай с молоком,совсем не ест мучное,сладкое. не употребляет мясные продукты.,ест не регулярно,Обследовались у врачей , прошли диагностические исследования ,говорят все нормально,прописали мезим ,омез,мотилиум. Все назначения выполнили,но зловонная отрыжка,как бубто что-то гниет в кишках и зловонные газы остались.Чем ей помочь? Дочь ест овощные блюда,чай с молоком,совсем не ест мучное,сладкое. не употребляет мясные продукты
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно. Посетите специалиста.