Консультации / Неврология

Дергания по всему телу

Доброго времени суток!) В начале января, во время сна, у меня дернулась очень сильно рука, прям подлетела вверх и шлепнулась на кровать, от этого я проснулась, но значения не придала, дальше уснула. И тут началось, дергались машцы и конечности по всему телу, только я засыпаю, как что-то дёрнется, и при этом как-будто и в голове что-то «щёлкает», но без звука, и я просыпаюсь, и выдергивает из сна именно мозг. И так до утра. Невролог сказал что это нервное, прописал анвифен, пропила две упаковки , не помог. До сих пор эти подергивания остались, уже третий месяц пошёл. причём может дернутся и когда не сплю, но с основном при засыпании. И мышцы лица дергаются. Очень мешает спать. Что можно проверить, и на что это похоже? Работа нервная, и ответственная, управляющий в магазине... Буду очень благодарна за комментарий!)
Сходите к эндокринологу, проверьте минералы крови, паращитовидную железу.