Консультации / Гинекология

Через сколько дней после приема эмкапела должны пойти месячные или выделения

Здравствуйте помогите пожалуйста?! 28.02 были мес не в срок пошли до 05.03. 07 произошел половой акт без защиты, через 12 часов выпила эскапел чешский 08.03. .11.03 болел низ живота ноющая тянущая боль. Ни выделений ни мес небыло, вздутие живота.сегодня 16.03 ничего нет ни мес ни выделений, только болит сильно правый яичник, острая боль.В июне 18 года была обнаружена миома1.5 см, в сентябре ее подтвердили а в декабре в другом городе сказали что нет ( я думаю горе специалист в рай центре). Очень переживаю что бы не было внематочной беременности или еще чего.. я в чужой стране наша страховка здесь не работает.А медицина гиппер дорогая.подскажите пожалуйста что это может быть? И когда после эмкапела должны пойти мес или кровотечение?
Добрый день! Да, после приема средств экстренной контрацепции не всегда бывают выделения, об это сообщает производитель в стандартной инструкции к препарату. Это не значит, что препарат не сработал. Но все же после приема подобных средств рекомендуется пройти УЗИ малого таза.