Консультации / Урология

Что со мной происходит Ответьте развернуто пожалуйста

У меня рецидивирующий цистит, в посеве мочи был энтерококкус фекалис, в посеве из црвикального клебсиелла пневмония. Оба 10 в 7 степени. Клебсиелла появилась раньше, сначала я пила от нее фурамаг, потом амоксиклав 10 дней по 2 т - не помогло. Когда была только клебсиелла, было просто учащенное мосеиспускание и зуд во влагалище. Но потом после курса амоксиклава присоединился энтерокок и уже начался настоящий цистит. Стала пить монурал по назначению врача раз в 3 дня и потом раз в 10 дней, становилось чуточку лучше, но потом в месячные все обострилось. Пропила макмирор и потом проколола гентамицин от клебсиеллы. Правда она продуцирует бета-лактомазы, поэтому не понятно, ушла ли она (это я заметила уже потом, а врач сказала, что гентамицин поможет, что все будет хорошо). Теперь на УЗИ воспаления вроде как нет, оам стерильный, но весь мочевой пузырь болит со всех сторон, как будто он голый там. Мочусь каждые 2 часа. Дискомфорт постоянный. Врач сказала ждать две недели, только потом снова анализы и цитоскопию. И сказала, надо будет поделать заливки серебра. Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста: 1) влияет ли эта клебсиелла на появление цистита? Или я зря с ней борюсь и причины уже в другом? (В истонченных стенках мп) 2) как убрать эту конбсиеллу если антибиотики не помогают? Может есть какие-то травы или другие методы? Или надо прекратить пить аб и пробовать заселять лактобактерии? 3) будет ли в моем случае правильно заливать серебро? 4) что происходит в целом?
Здравствуйте. Наличие инфекции в посеве мочи не требует лечения при отсутствии воспаления в общем анализе мочи
Тогда какие могут быть причины моего цистита? Нейрогенные?
Чаще всего герпес вирус или проблемы с поясничным отделом позвоночника