Консультации / Хирургия

Ожег ступни кипятком

Доброго времени суток. Ситуация следующая. Случайно пролила из горячего чайника кипяток на ступню. Сразу сняла пропитанный кипятком носок, уснула ногу под холодную воду на 10 минут, после чего приложила лед, который держала около 6 часов. После нанесла Пантенол. На второй день появились волдыри, один из которых нечаянно лопнула во время сна. На третий день остался один пузырь и сильное покраснение. Нога не болит, спокойно хожу Нужно ли обращаться к врачу и как ускорить заживление ноги?
К вопросу приложено фото
к врачу обратиться настоятельно рекомендую, а пока можете продолжить лечение пантенолом