Консультации / Урология

Стент гидронефроз

Добрый день! Месяц назад была выполнена лапароскопия правой почки с установкой стента. Во время хождения с ним самочувствие было нормальное. После того как сняли стент, на 3 день после поднялась температура 37,3 держится до сих пор (сегодня 4 день), самочувствие немного ухудшилось, есть тянущие боли в пояснице справа. Болей при мочеиспускании нет, крови тоже. Скажите пожалуйста, нормальная ли такая реакция на удаление стента?
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. При наличии выраженного расширения чашечно-лоханочной системы, не исключено, что потребуется повторная установка мочеточникового катетера-стента.