Консультации / Проктология

Прием у проктолога

Здравствуйте.подскажите пожалуйста будет ли врач на приеме смотреть задний проход?если он не беспокоит и никогда проблем не было.направил врач гинеколог на консультацию.так как долгое время болит кишечник .врач гастроэнтеролог ставит бактериальный рост.всем спасибо. Всем добра
Добрый день. Если Вы идете к проктологу, то осмотр обязателен. Иначе смысла в данном приеме нет.