анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте.подскажите пожалуйста будет ли врач на приеме смотреть задний проход?если он не беспокоит и никогда проблем не было.направил врач гинеколог на консультацию.так как долгое время болит кишечник .врач гастроэнтеролог ставит бактериальный рост.всем спасибо. Всем добра
Отвечает Войнов Михаил Андреевич
колопроктолог, хирург
Добрый день. Если Вы идете к проктологу, то осмотр обязателен. Иначе смысла в данном приеме нет.