Консультации / Педиатрия

У ребенка долго не проходит прыщ на лице

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, 2 месяца назад у ребёнка на лице вскочил как прыщик, по началу болел, есть небольшая голова, внутри как шарик, твёрдое и двигается , что это примерно может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото невозможно установить диагноз. Рекомендую очную консультацию дерматолога, челюстно-лицевого хирурга.