Консультации / Неврология

Пантогам и повышение температуры

Ребенку 1.8, невролог для развития речи прописал Пантогам утром и в обед по 2.5 мг 2 месяца. Из 9 дней, что пьем его, 7 дней утром температура 37, к вечеру около 37.5. иных симптомов нет. Педиатр при осмотре ничего не обнаружила, под вопросом растущий клык. Но так долго температура на него смущает. Прочитала, что входящая в структуру Пантогама гамма-аминомаслнная кислота всё-таки может вызывать температуру. Так ли это? Стоит ли отменить прием препарата, чтобы удостовериться в этом?
Здравствуйте. Скорее всего температуру дает растущий зуб. Рекомендую повторную консультацию педиатра.