Консультации / Терапия

Результаты сдачи анализов Не рак ли у меня

Здравствуйте, сдавали анализы. Там повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. А также в моче обнаружен белок. Серьезны ли данные нарушения? Что это означает? В интернете начиталась, что это может быть рак. Во вложении файлы с анализами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте: по поводу анализа мочи- превышение количества белка не большое, но, тем не менее, требует внимания. Правильным будет сдача повторных анализов мочи, сдача анализа мочи на суточный белок. Консультация уролога. В общем анализе крови , из абсолютных показателей - повышены лимфоциты. Нужно сделать флюорографию, проконсультироваться у инфекциониста.