Консультации / Кардиология

Дребезжание в груди Трудности с дыханием

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.Пару дней беспокоят частые толчки в груди и дребезжание.Всё это происходит в левом подреберье и возникают трудности с дыханием,так же переодически жжение между лопаток и под лопатками обееми.Сегодня снял ЭКГ (прилагаю).До этого снимал холтер 28.02.2019 (прилагаю).Холтер снимал т.к. был приступ скачка давления и ощутимых перебоев пульса.Данные приступы случаются по этому принимаю небилет 1,25,мексикор,афабозол.Перед этим приступом я очень сильно заболел и принимал антибиотики 7дней.Дребезжания появились недавно около двух месяцев назад но они были редкие,сечас повторяются каждый день с приступами трудности вдоха.Давление при этом в норме,пульс тоже не скачет.После курса антибиотиков появился лишая,и кандидоз,в данный момент принимаю флюконазол 50х1раз,и пимафуцин.Посмотрите пожалуйста мои ЭКГ и Холтер+узи сердца.Если там нет явных проблем буду обследовать лёгкие,желудок и спину.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая подозрение на синдром Бругада, нужно посетить кардиолога.