Консультации / Урология

Эпидедимит после мармара

Здравствуйте, делали операцию мармара(варикоцеле 2степини), все прошло хорошо, через 2 недели был половой акт, появились боли в яичке(сказали эпидедимит). Прошло 2 месяца лечусь но ситуация только хуже. Пропил курс элефлокса+свечи деклофенак, потом через неделю назначили ципрофлоксацин+канефрон. Ничего не помогает.Боли тодько усиливаются,отдают в левый бок. Делал узи, там канатики показало, что проходимы, но на данный момент появились еще уплотнение с левой стороны. Не знаю , что делать врач говорит снова пить ципрофлоксацин... но от него нету результата...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Половой покой после операции составляет 3-4 недели. На данный момент есть воспаление. Можно использовать свечи с НПВС.