Консультации / Гастроэнтерология

Прожилки крови в кале у грудничка

Здравствуйте! Подскажите , у нас почти с рождения( родились на 35 неделе) проблема со стулом , мы на гв, стул может отсутствовать по 4 дня , последнее время стул жидкий то кирпичного цвета , то желтого , со слизнью ( но у нас был насморк недели 2, а сегодня был жёлтый со слизью и маленькая прожилка крови , из-за чего такого может быть? И на какой анализ сдать кал?
Здравствуйте! Проблем которые возможны несколько: диета и усвояемость. 2. запор может вызвать и это так же проблема диеты мамы, ребенка и режима. Что делать: Обследовать ребенка с педиатром или гастроэнтерологом и конечно осмотр доктора