Консультации / Терапия

Расшифровка анализ крови и мочи

Сделали лабораторные анализы, стали смотреть референтные значения, а они везде отличаются. Анализ глюкозы показался слишком высок, поэтому его пересдали через 2 дн, но он стал только выше, анализ сдавали 2а раза тк в 1ый раз сказали что кровь свернулась сославшись на брак пробирки. Насчет анализа мочи трудно распознать почерк. Хочу общую картину составить из имеющихся анализов о текущем состоянии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Как раз-таки для этого в частности и существуют врачи, чтобы расшифровывать анализы. Эта информация не для пациентов, а для врачей, которые вам их интерпретируют. Референтные значения - это не строгий показатель нормы, для каждой лаборатории они свои, поэтому не нужно на них ссылаться. Опять же эта информация для врача, а не для пациента. Результаты ваших анализов находятся в пределах нормы, вы здоровы.