Консультации / Гематология

Клексан после родов

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашем совете. Беременность 36 недель. Колю клексан 0,4 утро и 0,4 вечер. По рекомендации гематолога мне колоть до самого начала схваток. На очную консультацию не получается попасть к своему гематологу. Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке и сколько дней мне колоть клексан после естественных родов?
Добрый день! Под контролем тромбодинамики и анти Ха активности обычно достаточно в профилактической дозе. Все рекомендации в таком случае даёт род дом после родов в виде выписного эпикриза.