Консультации / Стоматология

Запах после удаления зуба

Здравствуйте! двое суток назад удаление верхней 6-ки.Сейчас отмечаю неприятный запах изо рта. Все рекомендации соблюдаю.Сгусток в лунке сохранен.Поверх лунки над сгустком образуется белесоватая пленка.Отека нет, боли прогрессивно уменьшаются,температуры нет.Несколько повышена саливация Поясните,пожалуйста,стоит ли переживать из-за запаха?
Спустя пару дней после удаления желательно показаться на осмотр после удаления. Бытт может остатки пищи где то имеются-отсюда запах