Консультации / Неврология

Здравствуйте

Ребенок 4-х лет,два раза были припадки в виде медленного оседания на пол сопровождающиеся бледнотой и быстрым помаргиванием глаз.Были у врача эпилептолога,после ЭЭГ нам прописали Депакин Хроно.Обследовавшись в другой больнице у другого врача нам сменили Депакин на Valproic Acid. Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ,и выяснить есть ли у ребенка эпилепсия?
К вопросу приложено фото
Для оценки ЭЭГ нужна сама ЭЭГ, а не описание.
Прошу прощения,видимо фото не загрузилось. Описание ЭЭГ Биоэлектрическая активность головного мозга по частотным характеристикам соответствует возрастным особенностям,с сохранным зональным различием. В теменно-затылочных отведениях преобладает пре-альфа-ритм,частотой 7-7.5 к/с,склоный к модуляциям. Реакция депрессии-активации на о/з глаз отчетливая. Эпизодически прослеживается негрубая дезорганизация ,замедление и острые волны,амплитудой до 200мкВ в левых центро-теменных отделах. Склонности к билатеральной синхронизации не прослеживается. Пароксизмальной активности не зарегистрировано. Ритмическая фотостимуляция-без особенностей. Гипервентиляцию провести не удалось. Заключение На данной ЭЭГ- негрубые фокальные неспецифические нарушения биопотенциалов в левых центрально-теменных областях головного мозга.
Это описание. Сама ЭЭГ - это распечатка или файл с данными.