Консультации / Стоматология

Образования под языком

Добрый день, Уважаемые специалисты! Просьба помочь с вопросом. Ориентировочно в конце ноября, случайно под языком увидел образования. Был у стоматолога, сказали возможно повреждение от нижних зубов, немного острые подточили, был у лора и даже случайно у генеколога, никто не увидел патологии. Товарищи не знанием разочаровали. В январе делал анализ впч 21 тип в инвитро, по всем пунктам обнаружено не было. Подскажите пожалуйста что это (по краям и 1 почти по центру), как лечить или хотя бы к кому необходимо обратиться, т.к. никто не знает. Прошу помочь!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я не вижу у Вас какой-либо патологии, но, если Вас смущает состояние слизистой, можно обратиться к специалисту по вопросам слизистой, в кожно-венерологическое отделение.