Консультации / Урология

Прыщи на половом органе и выше

Добрый день. Где-то в августе-сентябре на коже полового члена появился бугарок, как будто подкожный прыщ. Затем он просто стал выглядеть как какой-то отросток. Спустя некоторое время появилось еще 2 размером меньше. Пару дней назад появились новые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и необходимо ли лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Одно из образований очень похоже на контагиозный моллюск, второе на гипертрофированную железу. Заочно дифференцировать невозможно, необходим очный осмотр.