Консультации / Стоматология

Не растут верхние зубы у ребенка 6 5 лет

Добрый день, 25 декабря мы обращались в детскую стоматологическую поликлинику для удаления нижнего шатающегося зуба. Там дочку осмотрела врач, сказала, что нужно удалять и верхние, они тоже шатались. Я согласилась. Их удалили. Теперь уже почти середина марта верхние зубы до сих пор не показались. Я переживаю, вырастут ли они вообще. Куда мне обращаться и что делать?
Здравствуйте! Надеюсь, Вам делали прицельный снимок сверху. Там должны быть видны зачатки постоянных верхних резцов. В норме они должны прорезываться в 7-8 лет. Посмотрите таблицу прорезывания на моём сайте www.childentist.ru/?s=таблица+прорезывания&submit=Поиск