Консультации / Офтальмология

из за чего могло упасть зрение? востановится ли? или надо лечить?

у меня и так с детства плохое зрение(( астигматизм. перед глазами плавают мушки (в правом глазу). что єто? стресс? сейчас мутнеет в глазах. хуже стал видеть. левый глаз всегда хуже видел. почти два месяца назад поставили ВСД. полтора месяца назад делали операцию. (парапроктит) наркоз в спину! был у троих окулистов. сказали что зрение возможно упало из-за наркоза. и что такое бывает и все востановится! был на обследовании. расширяли зрачки. и сказали что со своей стороны ничего не видят! из-за ВСД или наркоза упало зрение?? все востановится или надо лечить? сейчас невропатолог прописал мемоплант форте и глицесид1 курс на две недели только начал пить!
Добрый день! Рекомендовано лечение у вертебролога и невропатолога.