у меня и так с детства плохое зрение((
астигматизм.
перед глазами плавают мушки (в правом глазу). что єто? стресс?
сейчас мутнеет в глазах. хуже стал видеть.
левый глаз всегда хуже видел.
почти два месяца назад поставили ВСД.
полтора месяца назад делали операцию. (парапроктит) наркоз в спину!
был у троих окулистов. сказали что зрение возможно упало из-за наркоза. и что такое бывает и все востановится!
был на обследовании. расширяли зрачки.
и сказали что со своей стороны ничего не видят!
из-за ВСД или наркоза упало зрение?? все востановится или надо лечить?
сейчас невропатолог прописал мемоплант форте и глицесид1 курс на две недели
только начал пить!
Отвечает Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмохирург
Добрый день! Рекомендовано лечение у вертебролога и невропатолога.