Консультации / Стоматология

Прикус щеки

Год назад впервые сильно прикусила щеку, с тех пор периодически это повторяется , опухает и болит , попадает рана между зубами . У Врача была назначили солкосерил, которого нет в продаже . Сейчас опять болит и припухло . Снова была у врача , говорит из за прикуса , но он плохой Асю жизнь, а проблема возникла недавно , и исправить его быстро в моем возрасте нереально , неужели так будет всегда болеть место укуса?
Здравствуйте, болит после травмы или независимо была она или нет?