Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ мочи

Добрый вечер ! Ребёнку ( мальчику ) 2 года и 6 месяцев . Сдаю периодически анализ мочи и на протяжении 1года один и тот же результат . Пониженный Рh мочи и незначительное количество слизи . Ребёнок не жалуется ни на что , весёлый , бодрый и активный . Подскажите пожалуйста, на что стоит обратить внимание и как повысить этот PH . Большое спасибо за ответ .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! Такой показатель рН является вариантом нормы, его менять не следует. а вот слизь в анализ мочи попадает из наружных половых органов. Желательно перед сбором анализа хорошенько подмыть ребенка.