Консультации / Онкология

Пигментное пятно

Здравствуйте. Это пятно появилось достаточно давно, но было светло серого цаета, практически незаметное, на уровне кожи. С нового года, после нескольких сеансов уз чистки и ежедневного применения кислотной сыворотки 10%(минадальной), оно как будто воспалилось. Зуда и боли нет, но пятно стало яркое и припухло, возвышается над уровнем кожи. 2 недели не делаю никаких процедур, но улучшений нет, не может ли это быть злокачественное образование? Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально по фотографии вроде не похоже, хотя исключить, например, базалиому в данном случае по одной фотографии невозможно. Надо обратиться очно к онкологу (лучше - конкретно к онкодерматологу).