Консультации / Андрология

Преждевременная эакуляция

Здравствуйте, у меня проблема с самого начала половой жизни с преждевременной эякуляцией. Заключается в том что при нерегулярных связях не удаётся контролировать семяизвержение и акт длится около минуты, при наличии постоянной партнерши первые 2-3 акта контролировать не удаётся, но потом могу контролировать семяизвержение буквально часами. Но при отсутствии секса дольше недели контролировать все сложнее . сейчас познакомился с хорошей девушкой и все идёт к сексу, но я практически уверен что разочарую её. Есть ли какой нибудь 100% способ или препарат который поможет не кричать хотя бы 10-15 минут. Может спрей или мазь, асе что угодно . ранее никакие препараты не употреблял. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Быстро проходящие первые 1-2 половых акта после длительного перерыва - это скорее норма, чем патология. Чтобы удлинить их время, можете использовать спрей с Лидокаином на головку полового члена или презервативы с анестетиком.