Консультации / Отоларингология

Новообразование в гортани

Здравствуйте доктор. 2 месяца назад сел голос. Лечение не дало никаких результатов. Сделали КТ. Нашли новообразование. Думали киста. Потом сделали Ларингоскопию показала совсем другое. Взяли биопсию. Показало доброкачественное. Фото приложил. Как лечиться это? или все таки хирургически? Что это вообще может быть?
К вопросу приложено фото
Подобные опухоли следует удалять. Альтернативы хирургическому лечению, увы, нет.