Консультации / Педиатрия

У ребёнка повышены лейкоциты в моче

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Девочка 5 месяцев. Часто( раз в месяц)с рождения поднимается температура 37,2-38. Обращаемся в больницу, при сдаче моче приходит плохой анализ ( лейкоциты в моче 10-14) ребёнок мало писает, становится вялый. Кровь хорошая. На УЗИ почек все хорошо. Что это может быть ?
Здравствуйте! Инфекции мочевыводящих путей дает и повышение температуры, и лейкоциты в моче. Вы обращались к нефрологу? Лечились? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся