Консультации / Проктология

Не могу определиться с назначением врача

Здравствуйте. Как месяц мучала меня проблема как геморрой. И только спустя полтора месяца я сходила к доктору. Он сказал, что внутренний геморрой достаточно велик. И назначил ультрапрокт свечи 4 раза в день. (правда меня смутила, то что применения при грудном вскармливании доктор смотрел в телефоне через интернет.) Придя в аптеку мне сказали, что их уже не поставляют. И дали в замен Постиризан форте. В инструкции написано, что два раза в день. Скажите, если по назначению врача может быть такое применение 4 раза в день свечи? Смущает, что даже ультрапрокт я искала в интернете ничего не нашла чтобы применялись 4 раза в день. Но вот мазь да. Может врач что-то напутал, так как назначения смотрел в интернете?
Добрый день. К сожалению, я не в силах, да и не в праве комментировать назначения другого врача. Я не знаю Вашу клиническую картину, я Вас не осматривал. Думаю, верным решением будет задать эти вопросы Вашему лечащему врачу, так как только Вы и он в ответе за Ваше здоровье. Если есть сомнения, Вы можете придти на прием к другому врачу.