Консультации / Наркология

Трамодоловая зависимость

Здравствуйте, мне 20 лет, моему мужу 22 года. Оба зависимы от таблеток трамодола, какие есть пути решения проблемы, возможности нет обратиться к специалистом и лечь на лечение. Есть огромное желание избавиться от этого. Если не принять таблетки, начинает ломать. Чем можно заменить препарат чтобы пережить так называемую "болезнь"? И как можно прочистить организм от этого всего?
Здравствуйте! Схемы отмены трамадола практически не отличаются от других химических зависимостей. Думаю, вам подойдёт постепенное снижение дозы и одновременное посещение групп Анонимных Наркоманов. Убьёте всех зайцев сразу без отрыва от работы и семейной жизни. Во время отмены лучше поддержать организм такими препаратами как гептрал, мексидол, рибоксин, милдронат и поливитаминами. Желаю удачи! С уважением врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Консультация врача нарколога на тему «Трамодоловая зависимость» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.